By - admin

各地方军区师、副师级军分区现任领导_蓝色北京

沈阳军区:

沈阳警察局局长袁朝、人民委员徐雪东、王付东顾问长、特别兵种导演金青海
大连团体师邵俊青、人民委员李明、明耀东顾问长、特别兵种导演邹国璋、逻辑学牧师下风波
鞍山团体师王赫敏、人民委员黄树华、王一鸣顾问长、特别兵种导演孙朝君、组织工作牧师春艳
富顺团体师丁宇明、人民委员、李伟可顾问长、特别兵种导演赵平双、逻辑学牧师张希森
本溪军区完成时樊伟志、人民委员长松付、苏岩顾问长、特别兵种导演刘丽大、逻辑学牧师徐晓光
丹东团体师王勇、人民委员莫国敏、孔刚顾问长、特别兵种导演吕峰洋、逻辑学牧师刘红泉
晋州团体师侯青亮、人民委员刘平、刘传正顾问长、特别兵种导演陈永、逻辑学牧师程雪翔
葫芦岛团体师可可碱钠水杨酸钠、治理授予澄江、郑昌胜顾问长、特别兵种导演车伟帆、逻辑学牧师王宝
消息团体师童海、人民委员张中敏、李舜一顾问长、特别兵种导演王成钢、逻辑学牧师昝国春
营口团体师马健、人民委员孙东冰、袁德明顾问长、特别兵种导演陈炜
盘锦团体师孙峰堂、人民委员红衣天、顾问长李兴林、特别兵种导演程欢俊、逻辑学牧师张世屹
辽阳团体师张建国一、人民委员韩青香、王琦麟顾问长、特别兵种导演周正才、逻辑学牧师冯凯
铁岭团体师刘大伟、人民委员王伟平、孙琦华顾问长、特别兵种导演任丽民
旭日团体师冯婉酷、人民委员金爱群、王永胜顾问长、特别兵种导演郭一彬、逻辑学牧师孙守堂

常山外壁垒区指挥官张宇田、人民委员和防喷器勒

长春警察局局长王金希、人民委员打横褶者、郭华珊顾问长、特别兵种导演李国霖
吉林团体师徐雪慧、人民委员王艳神、Yu Kun顾问长、特别兵种导演
四平军区完成时张越、人民委员孙杨、顾问长王翔蓉(兼)、特别兵种导演王国珍
辽源团体师吴艳安、人民委员田俊、Kui Lin,顾问长、特别兵种导演苏德神、逻辑学牧师程贵平
通化团体师刘宝泉、人民委员宋宇文、顾问长、特别兵种导演董永正
白山领队隋金珊、人民委员张树中、激流顾问长、特别兵种导演徐佩有、逻辑学牧师任光江
松原军分部指挥官姚悦、人民委员陈世江、顾问长陈赫胜(兼)、特别兵种导演陶秀春
拜城团体师王中勋、人民委员高格平、吴颖斌顾问长、特别兵种导演郑鹏坤、逻辑学牧师常春希
延边团体师苗宇凤、人民委员王杰、楚华浩顾问长、特别兵种导演李俊、逻辑学牧师杨更平

哈尔滨警察局局长陈数、人民委员李大中、张汝珊顾问长、特别兵种导演高海涛
牡丹江团体师李凯宇、人民委员张汉冬、黄建军顾问长、特别兵种导演王赫峰
鸡西团体师鲍国一、人民委员少尉、顾问长、特别兵种导演郭永兴、逻辑学牧师李宝森
双鸭山团体师刘颖春、人民委员张宝华、何广光顾问长、特别兵种导演赵青阳
前致甲状腺肿素团体师副舰姓刚、人民委员楠振明、王昌青顾问长、特别兵种导演任建、逻辑学牧师黄隋一
黑河团体师李琛、人民委员Nie Enguang、魏志峰顾问长、特别兵种导演吴晓辉、逻辑学牧师陈宇彩、设备牧师臧光彩
大兴安盟岭团体师隋姓、人民委员张德彩、陈星琳顾问长、特别兵种导演韩宇平、逻辑学牧师康慧君
佳木斯团体师郑伟泉、人民委员潘一平、高仁晓顾问长、特别兵种导演、逻辑学牧师王增宇、设备牧师赵志农
七台河团体师刘润财、人民委员高连杰、王付强顾问长、特别兵种导演艾国
鹤岗团体师张亮、人民委员李婉杰、刘付翔顾问长、特别兵种导演魏峰
绥化市团体师裴志忠、人民委员王希奎、Qin Bin顾问长、特别兵种导演吕占明、逻辑学牧师刘素胜
大庆团体师张红伟、人民委员崔平、张付泉顾问长、特别兵种导演崔明秀、逻辑学牧师白建楠
齐齐哈尔团体师任峰泉、人民委员孙守蓉、崔志妍顾问长、特别兵种导演Gao Hui

黑龙江出租和军务牧师李俊青、人民委员张静山、赵铁建顾问长、特别兵种导演宋宝东

北京军区:

旭日区军务部牧师李艳天、人民委员王海洋
海淀区军务部牧师Wu Zuan、人民委员刘建朝
东城区军务部牧师左星状的、人民委员张峰亮
西城区军务部牧师杨爱敏、人民委员李新洁
重文军务部牧师萧占、人民委员何瑞杰
宣武区:北京老城区军务部牧师马海泉、人民委员胡振建
丰台区军务部牧师郭星斌、人民委员苗连成
通州区军务部牧师邵明兴、人民委员主席
顺义区军务部牧师王国珍、治理委员余风春
房山区军务部牧师王所群、人民委员韩瑜
大兴区军务部牧师朱佳麟、人民委员张耀邦
怀柔区军务部牧师Wu Jie、人民委员Tian Yinong
昌平区军务部牧师孙连虎、人民委员王双武
平谷区军务部牧师王烨亮、人民委员李恩俊
石景山区人武部牧师耿振虎、人民委员高道中
门头沟区人武部牧师周永杉、人民委员王耳安

战争区军务部牧师李有博、人民委员赵希涛
河东人文资源部牧师甘通博、人民委员杨颖洁
河西区军务部牧师张俊丽、人民委员孔维新
南开军务部牧师左军、人民委员丁登珊
河北区军务部牧师蒋银钧、人民委员郑钧
上海虹桥人武部牧师张林成、人民委员李雪良
塘沽区军务部牧师顾宇建、人民委员赵宇世
汉沽军务部牧师张明、人民委员曹付强
大意义人工部牧师、人民委员尚益
东丽区军务部牧师高秀丁、人民委员冯昌江
西青区军务部牧师陈传、人民委员方典丽
北辰军务部牧师钟继法、人民委员朱子敏
津南军务部牧徒弟永蓉、人民委员魏乔三
武清区军务部牧师朱继烨、人民委员卢金东
宝坻区军务部牧师、人民委员陈高龙
广东茂名天津市滨海新区军务部牧师张小林

石家庄警察局局长刘瑞欣、治理委员被以为是真的。、李伟坤顾问长、特别兵种导演郭思平、逻辑学牧师焦婷怀
姓团体师朱正怀、人民委员张中舜、刘欣泉顾问长、特别兵种导演郝增琦、逻辑学牧师庞宝泉
秦皇岛团体师王茂继、人民委员郎刚峰、王银芳顾问长、特别兵种导演丁亚军、逻辑学牧师鲍继国
邢台团体师完成时韩同青、人民委员郝亚敏、顾问总长湛岭、特别兵种导演李通怡、逻辑学牧师尚树华
保定团体师王亚光、人民委员李志华、长江权杖、特别兵种导演李大中、逻辑学牧师赵明芳
矿泉疗养地团体师石东海、人民委员宋继新、石耳平顾问长、特别兵种导演焦宝国、逻辑学牧师萧静生
Phenelzine团体师黄德舜、人民委员高柳希、赵专云顾问长、特别兵种导演周树海、逻辑学牧师郝中
承德团体师Zheng Jianguo、人民委员朱翔付、金树群顾问长、特别兵种导演王振敏、逻辑学牧师张玲
博图团体师李守仁、人民委员文敏强、彩色玻璃弹子东顾问长、特别兵种导演李颖军、逻辑学牧师赵红彬
姓团体师刘宇龙、人民委员杨宇凤、吴超颖顾问长、特别兵种导演杨国祥
衡水团体师李红星、人民委员李国伦、曹宇曦顾问长、特别兵种导演宋三牛、逻辑学牧师孟根航

太原警察局局长袁淄博、人民委员李怀敏、李志平顾问长、特别兵种导演杨光裕、逻辑学牧师王一俊
CIH Virus团体师张创虎、人民委员乔杰敏、王冰舟顾问长、特别兵种导演Zhang Wenguang、逻辑学牧师贾文志
大同市分部副舰长侯丽至、人民委员董琦高、马欣怡顾问长、特别兵种导演Bai Jun、逻辑学牧师李宇志
阳泉团体师方青玲、人民委员蒋璐、杨少华顾问长、特别兵种导演甄明、逻辑学牧师张建敏
晋城团体师朱晓东、人民委员王云国、刘一庆顾问长、特别兵种导演常社娇、逻辑学牧师闫海亮
朔州团体师李立、人民委员陈法银、Luo Bi顾问长、特别兵种导演、逻辑学牧师沈成东
忻州团体师尚胜翔、治理委员阿尔卑斯山、顾问姓利仁、特别兵种导演阮泉金、逻辑学牧师黄继东
临汾市团体师邓建康、人民委员葛仲兴、侯艳雯顾问长、特别兵种导演张传琦、逻辑学牧师马雪林
运城团体师孟青法、人民委员Liu Zhening、权杖比船用钢长。、特别兵种导演香港制造、逻辑学牧师王巩晨
陆良团体师常泽春、人民委员曾光超、冯兰天顾问长、特别兵种导演李宇海
晋中团体师郭雄飞、人民委员叶青、张佩琳顾问长、特别兵种导演王国安、组织工作牧师许恒平

呼和浩特警察局局长张丽中、人民委员陈欢文、Han Wei顾问长、特别兵种导演蒋光裕、逻辑学牧师杨佩胜
阿拉善军区完成时张小红、人民委员薛成有、李德海顾问长、特别兵种导演石宝龙、逻辑学牧师庞颖
呼伦贝尔领队张秀、人民委员马宇玮、张伟之顾问长、特别兵种导演王瑞杰、组织工作牧师
厄尔多斯团体师刘海珊、人民委员王中强、裴可人顾问长、特别兵种导演曾天文、组织工作牧师刘溉田
巴彦淖尔市团体师唐翔金、人民委员皇甫建、孙贤春顾问长、特别兵种导演白光蓉
紫金领队副舰长王文青、人民委员张志苑、王铁鹏顾问长、特别兵种导演田金雨、组织工作牧师陈金旺
乌兰察布团体师段伟明、人民委员李贵军、张颖奎顾问长、特别兵种导演秦明、组织工作牧师赵瑞超
兴安盟团体师徐建英、人民委员吴建华、主机名顾问长、特别兵种导演郑永奎
通辽团体师陈青蓉、人民委员杨秀春、李世俊顾问长、特别兵种导演钱蓉月、组织工作牧师张宝贵
赤峰市团体师先锋、人民委员鞠建琦、范典泉顾问长、特别兵种导演张峰伦、组织工作牧师薛彬文
乌克兰海军部副舰长吴东海、人民委员傅振坤、高海峰顾问长、特别兵种导演
包工团体师崔浩强、人民委员李颖慧、王元顾问长、特别兵种导演Lubart

兰州军区:

西安警察局局长杨国东、人民委员吉文占、郭正顾问长、特别兵种导演李志召、组织工作牧师刘军帮
铜川团体师董少雄、人民委员王占俊、王峰蓉顾问长、特别兵种导演韩凯建、组织工作牧师杜尔当
宝鸡团体师刘建军、人民委员钟俊青、险象环生的的群
咸阳团体师张建平、人民委员郭建敏、刘永东顾问长、特别兵种导演吴社宇、组织工作牧师季程
渭南团体师吴昌珉、人民委员林华增、傅昌顾问长、特别兵种导演张永中、组织工作牧师同刚友
延安团体师周可丽、人民委员安得里、陈峰玲顾问长、特别兵种导演陈倩强、组织工作牧师孙越峰
汉中团体师张青贤、人民委员龚星华、傅中永顾问长、特别兵种导演孟晓斌、组织工作牧师张宏社
玉林团体师张晓戊、人民委员Liu Kun、于树娉顾问长、特别兵种导演韩文芝
健康团体教员杨平社、人民委员郭正强、高星平顾问长、特别兵种导演王光堂、组织工作牧师张宗元
商洛团体师副舰长齐之雪、人民委员徐世中、李斌怀顾问长、特别兵种导演吕志霖

兰州警察局局长林建波、人民委员张典元、吴泉中顾问长、特别兵种导演黄树板、组织工作牧师张衷善
金昌俊教员杜志贤、人民委员Nie Nie、韩青泉顾问长、特别兵种导演刘肯安、组织工作牧师谢东珠
平凉团体师邵世翔、人民委员Yan Bai、冯青竹顾问长、特别兵种导演夏洋琳、组织工作牧师李晓明
银色的领队长王冰昂、人民委员刘树建、蒋光辉顾问长、特别兵种导演杜大林、组织工作牧师贪婪的人曌
天水市团体师刘道成、人民委员刘斌、顾问长陶建雄(兼)、特别兵种导演邓梦华、组织工作牧师霍丰
嘉峪关团体师陈少艳、人民委员李志勇、安泉德顾问长、特别兵种导演闫青、组织工作牧师崔玉红
吴师廷,武威团体师副舰长、人民委员齐建信、李俊顾问长、特别兵种导演Chen Wu
休闲健身中心团体师凌建、人民委员张隋泰、王帆丽顾问长、特别兵种导演洪世雪、组织工作牧师王勇智
马拉尼团体师曹昌俊、人民委员樊仙居、闫璐翔顾问长、特别兵种导演王筝、组织工作牧师陶文清
似乎与人的大脑有关俊教员张红瑞、人民委员任志成、张宇顾问长、特别兵种导演马志慧、组织工作牧师苗文军
酒泉团体师陈炜、人民委员陈为民、薛沁秀顾问长、特别兵种导演任汝琳、组织工作牧师李战军
甘南团体师张敏轩、人民委员郭泉银、杨居伟顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师张世良
临夏团体师赵国彪、人民委员王杨平、沈杰顾问长、特别兵种导演马丽欣
陇南军区完成时崔温泉、人民委员王明光、黄慧森顾问长、特别兵种导演万舜成、组织工作牧师董生泉

银川警察局局长王建军、人民委员张朝贤、王建飞顾问长、特别兵种导演范建波
石嘴山团体师科恩海、人民委员雷世红、崔文建顾问长、特别兵种导演雷婉敏
吴中俊教员周建锋、人民委员杨永敏、顾问长、特别兵种导演梁社慧、组织工作牧师吴宪强
固原团体师田宝成、人民委员岳泉慧、陶国胜顾问长、特别兵种导演石青银、组织工作牧师王玉和
姓国防军副舰长员雷欢、人民委员王雪林、边怀杰顾问长、特别兵种导演杨建迅

西宁警察局局长吴海俊、人民委员张成俊、曾青宇顾问长、特别兵种导演Wu Qifu
东领队指挥官、人民委员、王有沧顾问长
海北领队李振堂、人民委员毕安社、特别兵种导演甘双琳
黄南团体师顾琦有、人民委员、王婷文顾问长、组织工作牧师尚生杰
党的国际,果品果品区划的指挥官、人民委员边璐平、Wang Xinguo顾问长、特别兵种导演王凯麟、组织工作牧师
玉树团体师张光华、Yue Li治理委员、郑继虎顾问长、特别兵种导演Gao Chi、组织工作牧师陈月成
海西军分区副舰长徐欣琰、人民委员李青俊、顾问长郭永(兼)、特别兵种导演王泉金、组织工作牧师
海南团体师万静傲、人民委员党红舜、刘天敏顾问长、特别兵种导演任婷翔、组织工作牧师马成贵

新疆军区:

  • 乌鲁木齐警备队指挥官孟繁明、人民委员穆海莉、长葛有生之年检、特别兵种导演刘蓉东、组织工作牧师秦云峰
    克拉玛依团体师戴红彬、人民委员冯静丽、景安璐顾问长、特别兵种导演Ni Xin、组织工作牧师郭胜
    伊犁团体师孙贵堂、人民委员王兰俊、赵继光顾问长、特别兵种导演魏怀润、组织工作牧师吴建军
    塔城团体师王国一、人民委员高晓中、白多宁顾问长、特别兵种导演李青泉、组织工作牧师作业处理码
    阿勒泰团体师程峰、人民委员戴振东、李贵华顾问长、特别兵种导演张念春、组织工作牧师陈随心、设备牧师王嘉欣
    钩脉团体师闫欣阳、人民委员王汝烨、钟成华顾问长、特别兵种导演范宇民、组织工作牧师李明
    博尔塔拉蒙古自治州团体师刘欣胜、人民委员陈洋慧、杨春汉顾问长、特别兵种导演邓付昌、组织工作牧师路浩祥
    昌吉团体师袁国宇、人民委员兰别校、戴星付顾问长、特别兵种导演白音
    吐鲁番团体师副舰长木、人民委员刘星让、石永翔顾问长、特别兵种导演Qu Jing

军务牧师石继成、人民委员杨朴轩
首要的出租D军务部牧师王慧光、人民委员Lv Bai
出租部牧师徐付候、人民委员郝树胜
第三机关第三机关牧师的烦乱局面、人民委员关明赫
四德里出租部牧师牛德利、黄海人民委员
农五师人武部牧师李西成、人民委员曾国宝
六出租部牧师黄俊丞、人民委员窦宗海
出租部牧师王永江第七机关、人民委员苗继康  
 
八出租部牧师宋建烨、人民委员董贤明
九出租部牧师沈凯强、人民委员李俊敏
十出租部牧师Ge Jun、人民委员陈宇
十二出租部牧师倪志轩、人民委员刘志强
十三个的出租部牧师段斌、人民委员杨巩成
十四点钟出租部牧师彭国胜、人民委员孙神夏
体格工程施工部牧师张建锋、人民委员李文山

  • 和田团体师易敏赫体、人民委员张丽民、匡德望顾问长、特别兵种导演沈国杰、组织工作牧师曹志科
    阿克苏河团体师任琦敏、人民委员刘婉翔、顾问长尹峰(兼)、特别兵种导演潘金华、组织工作牧师施宝仓
    喀什领队长王广西、人民委员平永红、Cao Bin顾问长、特别兵种导演杨成
    梁爱敏领队副舰长、人民委员魏冰宪、陈建军顾问长、特别兵种导演朱双候
    Ba Yin kwain分区为设计情节指挥官李宝国、人民委员曹俊峰、丁宗金顾问长、特别兵种导演贾银胜
    阿列伊团体副舰长部副舰长刘婉龙、人民委员潘武俊、罗仁翔顾问长、特别兵种导演朱一国、组织工作牧师廉恒久

济南团体师:

济南警察局局长王中、人民委员钱道树、顾问长何国清、组织工作牧师刘智源
青岛警察局局长朱祖一、人民委员蒋中毓、宋勰峰顾问长、特别兵种导演李成博、组织工作牧师、设备牧师安迪
烟台警备队指挥官荣森志、人民委员田东柳、顾问长、特别兵种导演翟居峰、组织工作牧师、设备牧师林国舟
太阳晒着的地方团体完成时沙道、人民委员张建国、徐树亮顾问长、特别兵种导演郝树东、组织工作牧师王庆武
淄博团体师鞠红伦、人民委员韩世星、李凤顾问长、特别兵种导演栾春胜、组织工作牧师荆树富
潍坊团体师边昌伟、人民委员瞿新培、沈艳军顾问长、特别兵种导演曹元怀、组织工作牧师张瑞玉
枣庄团体师Zhu Linguang、人民委员雷米尔沁、卢中伟顾问长、特别兵种导演孙一俊、组织工作牧师严立玉
矿泉疗养地团体师刘欣科、人民委员程宇金、孙东平顾问长、特别兵种导演高永、组织工作牧师尤涛
威海团体师邢国霖、人民委员马元博、金一丰顾问长、特别兵种导演刘建栋、组织工作牧师魏呈祥
临邑团体师郭青堂、人民委员高旭琳、邢欣建顾问长、特别兵种导演于海江、组织工作牧师陈德法
济宁团体分部指挥官段鹤培、人民委员孙本青、叶一敏顾问长、特别兵种导演任强、组织工作牧师元建华
菏泽团体师林建、人民委员宋欣立、王晓庆顾问长、特别兵种导演李树春、组织工作牧师王庆武
佳恩团体师刘世平、人民委员Xu Sili、焦念斌顾问长、特别兵种导演华迟俊、组织工作牧师贾世文
德州团体师曹国贤、人民委员邹德佳、李创傲顾问长、特别兵种导演何Xuemin、组织工作牧师
滨州团体师刘志刚、人民委员谢守中、Zhao Qi顾问长、特别兵种导演易伟东、组织工作牧师孙宝臣
聊城团体师李昌平、人民委员李胜青、Feng Xi顾问长、特别兵种导演王婷建、组织工作牧师李文忠
莱芜团体师尚永平、人民委员徐晓珠、张宝平顾问长、特别兵种导演尹冰伦、组织工作牧师Tanis的圣经名冬

常山内壁垒区指挥官、人民委员王德博、特别兵种导演曹中国国际信托投资公司、设备牧师侯日款

郑州警察局局长李建华、人民委员高芳斌、姚剑顾问长、特别兵种导演石安平、组织工作牧师李成先
开封团体师陈峰辉、人民委员李冰琪、李昌江顾问长、特别兵种导演王旭、组织工作牧师赵庆华
洛阳团体师宋中贵、人民委员万巩敏、王志平顾问长、特别兵种导演张慧敏、组织工作牧师王中立
焦作市团体师于明亮、人民委员李隋国、宋欣青顾问长、特别兵种导演周雪翔、组织工作牧师杨照峰
徐昌俊教员侯怀堂、人民委员陈志勇、黑俊俊顾问长、特别兵种导演韩强茂、组织工作牧师张俊超
新阳团体师马琦明、人民委员蒋守建、徐团块顾问长、特别兵种导演尚邦俊、组织工作牧师万展武
桌山团体师尹世翔、人民委员杨胜华、杨佳继顾问长、特别兵种导演田国轩、组织工作牧师牛梦铎
南阳团体师陈代云、人民委员任峰、李建伟顾问长、特别兵种导演Wang Bo、组织工作牧师董建亚
鹤壁团体师易丁胜、人民委员李秀森、卢贤成顾问长、特别兵种导演郭树文、组织工作牧师陈同有
新乡团体师马传云、治理委员岳守平、尹明荃顾问长、特别兵种导演吉亚锋、组织工作牧师鲁园
姓团体师李伟国、人民委员李光明、李莎顾问长、特别兵种导演周宇珊、组织工作牧师李少举
濮阳团体师李居亮、人民委员刘贵欣、刘月华顾问长、特别兵种导演于峰丽、组织工作牧师王高升
漯河团体师陈志伟、人民委员李明神、徐翔顾问长、特别兵种导演李宝亮、组织工作牧师李志强
三门峡团体师周世杰、人民委员李明居、张洪飚顾问长、特别兵种导演萧群张、组织工作牧师李安昌
商丘团体师李树海、人民委员董颖胜、王红琦顾问长、特别兵种导演宋继巩、组织工作牧师王建国
周口团体副舰长员沈珊、人民委员张耀蓉、刘晓平顾问长、特别兵种导演陈泽楷、组织工作牧师李治臣
驻马店团体师刘伟国、人民委员Li Ping、王东伟顾问长、特别兵种导演张道龙、组织工作牧师顾苏河

土布军区:

杨浦区军务部牧师叶金茂、人民委员卢国亮
奉贤区军务部牧师徐小明、人民委员你到底想怎样玮
黄埔军务部牧师胡明炤、人民委员娄亮玉
浦东新区军务部牧师徐月月、人民委员Gu Jian
徐汇军务部牧师李剑飞、人民委员刘欣宝
普陀区军务部牧师魏雪朴、人民委员Lin Nan
上海市人武部牧师庄尧清、人民委员马传德
金山军务部牧师刘丽蓉、人民委员张志舟
青浦区军务部牧师王伟丽、人民委员周蓉欣
茄萣军务部牧师Hu Wei、人民委员袁俊建
包山军务部牧师胡晓春、人民委员顾一冰
长宁区军务部牧师洪俊材、人民委员王慧宁
闸北军务部牧师Zhou Jianguo、人民委员陶璐豫
虹口军务部牧师陈安静、人民委员程正义
闵行军务部牧师卢光银、人民委员乔安凯瑟琳罗琳森
南汇军务部牧师张乃琳、人民委员吴永聪
静安区军务部牧师罗可江、人民委员王月中
卢湾军务部牧师石建春、人民委员陈俊明

土布警察局局长张峰、人民委员冯树云、张建华顾问长、特别兵种导演张晓波、组织工作牧师郭庚明
连云港警察局局长戴元岸、人民委员Ji Anlu、曹欣敏顾问长、特别兵种导演马永强、组织工作牧师王庆国、设备牧师杨永龙
苏州团体师周德明、人民委员黄素红、陈冠云顾问长、特别兵种导演马琳华、组织工作牧师李建平
徐州团体师Dai Hua、人民委员蔡凡秀、顾问长Gao Jun(兼)、特别兵种导演胡佳有、组织工作牧师司成明
无锡团体师邵继中、人民委员王璐琦、朱可付顾问长、特别兵种导演希纳语婵、组织工作牧师朱亚南
镇江团体师甄星冰、人民委员陈竹志、顾问长关晓阳(兼)、特别兵种导演李江苏、组织工作牧师方乐平
矿泉城团体师王巩琦、人民委员马世永、王宝玉顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师郑海龙
扬州团体师常高明、人民委员王松林、李国强顾问长、特别兵种导演曹云琳、组织工作牧师王睿
泰州团体师张本银、人民委员壮前致甲状腺肿素、王元顾问长、特别兵种导演宋建信、组织工作牧师毛卫平
南通团体师刘振平、人民委员的季风雨、徐一中顾问长、特别兵种导演谢贝平、组织工作牧师顾志强
常州领队副舰长苏启云、人民委员Lu Hao、徐道法顾问长、特别兵种导演董海青、组织工作牧师张毅
宿迁团体师周佳容、人民委员王继亮、刘宁珊顾问长、特别兵种导演徐振竹、组织工作牧师李如龙
河、溪团体师朱晓帆、人民委员袁战争、王冰琪顾问长、特别兵种导演邓正、组织工作牧师陶忠

杭州警察局局长李大青、人民委员陈碧凯、张刚顾问长、特别兵种导演陈元华、组织工作牧师程霄平
遗传性感觉神经病警察局局长王志平、人民委员蓝蓉崇、王一成顾问长、特别兵种导演徐伟春、组织工作牧师管战争、设备牧师杨丁明
宁波团体师吴金宁、人民委员李永敏、梁江顾问长、特别兵种导演赵天云、组织工作牧师周琢平
温州团体师蒋姓昂、人民委员郭登明、王超顾问长、特别兵种导演刘国华、组织工作牧师舒巧鸿
泰州团体师周胜、人民委员张建国、张明德顾问长、特别兵种导演叶青、组织工作牧师苏为成
休闲健身中心团体师王鸿、人民委员赵凯、王铁俊顾问长、特别兵种导演李胜蓉、组织工作牧师冷海林
休闲健身中心团体师徐永怀、人民委员Lei Lin、万青贵顾问长、特别兵种导演孟律月、组织工作牧师刘伦辉
绍兴团体师张可红、治理委员的报仇、郑月顾问长、特别兵种导演郭红琳、组织工作牧师沈如兴
金华团体师副舰长、人民委员孙茂宇、叶少君顾问长、特别兵种导演刁贵亮、组织工作牧师季文秉
衢州团体师刘德翠、人民委员顾宇龙、吴希杰顾问长、特别兵种导演姚晓明、组织工作牧师方士良
程海南,溧水团体师指挥官、人民委员蒋振舟、秦静浩顾问长、特别兵种导演、组织工作牧徒弟绍林

合肥警察局局长司久水、人民委员徐丽华、张青华顾问长、特别兵种导演王青念、组织工作牧师何丰林
六安团体师梅婉俊、人民委员赵梦金、孟永永顾问长、特别兵种导演王艳明、组织工作牧师闫东
蚌埠团体师刘志覃、人民委员赵艳明、周婷杰顾问长、特别兵种导演方国树、组织工作牧师李亚
芜湖团体师王平、人民委员王斯坦雷、张希平顾问长、特别兵种导演李光、组织工作牧师刘昭明
淮南团体师李杨、人民委员张健、孙亚军顾问长、特别兵种导演潘晓、组织工作牧师闫长忠
马鞍山领队蒋丽国、人民委员陈颖姝、沈永明顾问长、特别兵种导演陈莎莎、组织工作牧师蔡锦华
淮北团体师卢星泉、人民委员刘永海、倪倩金顾问长、特别兵种导演赵宁元、组织工作牧师陈宗启
摄氏热单位团体师Ju Hua、人民委员李国庆、杨继牧顾问长、特别兵种导演周候款、组织工作牧师刘永俊
铜陵团体师副舰长唐仲英、人民委员Hu Ran、蔡珊赫顾问长、特别兵种导演苗永健、组织工作牧师张胜功
安庆团体师副舰长仁、人民委员潘宇竹、吴晓明顾问长、特别兵种导演张朝都、组织工作牧师方平
黄山团体师完成时范大水、人民委员Yu Jian、王建军顾问长、特别兵种导演王晓沛
阜阳团体师蒋宇超、人民委员魏树德、王秀耀顾问长、特别兵种导演赵世文、组织工作牧师王朝东
苏州团体师阳文付、人民委员丁明德、曹志青顾问长、特别兵种导演董贤雪、组织工作牧师黄亮
巢湖团体师李传志、人民委员李永根、张建敏顾问长、特别兵种导演邱金中
亳州团体师段贤翔、人民委员耿耀峰、汤卉顾问长、特别兵种导演葛付玲、组织工作牧师杨东风
宣城军区完成时范明、人民委员吴有明、我有一個夢顾问长、特别兵种导演郭佩根、组织工作牧师章吟秋
池州团体师王德贵、人民委员陈金、李昌胜顾问长、特别兵种导演郑朝丽、组织工作牧师吴启辉

南昌警备副舰长部、人民委员宋增建、宋树斌顾问长、特别兵种导演王建康、组织工作牧师陈任保
景德镇团体师Yan Jie、人民委员夏秀泉、罗成农顾问长、特别兵种导演郭希晓、组织工作牧师艾智华
萍乡团体师张建国、人民委员于红彬、郭玲芝顾问长、特别兵种导演黄恩华、组织工作牧师饶金山
新余团体师郭艳华、人民委员臧晓华、陈艳春顾问长、特别兵种导演彩色玻璃弹子、组织工作牧师张路璟
九江市团体师张宇盛、人民委员倪中洋、王凯俊顾问长、特别兵种导演王凯华、组织工作牧师邓新生
鹰潭军分区副舰长员李克强、人民委员高雪氏症迅、傅子队顾问长、特别兵种导演杨金荣、组织工作牧师王国军
前致甲状腺肿素团体师郭耀慧、人民委员栾光金、郭丽宏顾问长、特别兵种导演蒋国庆、组织工作牧师陈终止
福州团体师李超、人民委员夏倩宝、刘静泊顾问长、特别兵种导演林德明、组织工作牧师阙德康
吉安团体师张付萍、人民委员陈付泉、程晓云顾问长、特别兵种导演徐青华、组织工作牧师潘波
首席团体师谢光中、人民委员Wu Ping、张涛顾问长、特别兵种导演杨阳、组织工作牧师周铨
贛州团体师王俊杰、人民委员程冠怀、崔晨顾问长、特别兵种导演谢恒舜、组织工作牧师廖盛标

福州警察局局长洪伟平、人民委员那星海、Qi Xin顾问长、特别兵种导演齐永信、组织工作牧师郑宗沐
厦门警察局局长黄金爱、人民委员Ling Xi、林耀明顾问长、特别兵种导演刘艳安、组织工作牧师蔡良富、设备牧师刘传君
三明团体师教员周珊华、人民委员Pei Xu、王强顾问长、特别兵种导演张攀正、组织工作牧师谢文生
卡马塔军分区副舰长员李一缕、人民委员胡琦泰、Dai Sen顾问长、特别兵种导演陈龙德
泉州领队副舰长沈耀钦、人民委员向贤彪、刘耳朝顾问长、特别兵种导演胡建斌、组织工作牧师黄进乐
漳州团体师王秋可、人民委员李汉生、王伟民顾问长、特别兵种导演李小庆、组织工作牧师严向东
南平军区副舰长员袁忠浩、人民委员杨永让、卢洋洋顾问长、特别兵种导演夏海斌、组织工作牧师余金辉
龙岩团体师朱建平、人民委员石峰、顾问长许建伟、特别兵种导演Xue Hua、组织工作牧师江水平
宁德团体师副舰长常常进入、
人民委员刘茂青、吴安通顾问长、特别兵种导演谢耳国、组织工作牧师朱银根

广州军区:

武汉警察局局长石可华、人民委员张明、柳金顾问长、特别兵种导演张磊、组织工作牧师
襄樊团体师指挥官樊怀岳、人民委员方明胜、Chen Jianguo顾问长、特别兵种导演Fu Jianguo、组织工作牧师王兴头
黄冈团体师魏星远、人民委员李峰彪、巴文清顾问长、特别兵种导演刘念胜
咸宁团体分部副舰长胡新华、人民委员侯竹江、陈寥元顾问长、特别兵种导演徐付圣、组织工作牧师王新华
恩施团体师副舰长赵德利、人民委员朱志航、陈龙顾问长、特别兵种导演韩秀峰、组织工作牧师向代祥
荆州团体师吴昌贤、人民委员葛晓光、王昌胜顾问长、特别兵种导演朱晓瑞、组织工作牧师范剑平
孝感领队副舰长蔡云华、人民委员陈祖列、彭水青顾问长、特别兵种导演徐建敏、组织工作牧师方国才
宜昌团体师张明加、人民委员周华品、石磊顾问长、特别兵种导演宋继光
荆门团体师李金雄、人民委员吴中久、杨耀顾问长、特别兵种导演李志、组织工作牧师文治军
鄂州团体师王翔婷、人民委员王晓宁、王碧建顾问长、特别兵种导演何郑有、组织工作牧师韩全中
矿泉疗养地团体师Xu Zhi、人民委员周建信、徐江海顾问长、特别兵种导演刘文泉、组织工作牧师贾学云
黄石军分区副舰长员李福气、人民委员朱国华、王耀秋顾问长、特别兵种导演向海邻、组织工作牧师刘垒
随州团体师赵晓渊、人民委员向永海、Xie Jianguo顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师周新民

长沙警察局局长李长进、人民委员Hu Fuan、段翔俊顾问长、特别兵种导演谢朝武、组织工作牧师刘建湘
衡阳警察局局长肇庆、人民委员薛贵华、彭双泉顾问长、特别兵种导演周玲洁、组织工作牧师张洁成
株州市团体师黄阅、人民委员李轩德、陈栓竹顾问长、特别兵种导演曹有华、组织工作牧师蒋国生
郴州团体师杨亚海、人民委员魏永静、夏丽民顾问长、特别兵种导演廖茂雄、组织工作牧师吴立玖
邵阳军分区副舰长员李相启、人民委员朱秀平、王君平顾问长、特别兵种导演吴昌胜、组织工作牧师刘昆耀
永州团体师陈华、人民委员张美雪、欧阳倩青顾问长、特别兵种导演吴翔博、组织工作牧师廖焕新
常德团体完成时彭安莎、人民委员孙振华、谭国希顾问长、特别兵种导演张恒舟、组织工作牧师吴先军
娄底团体师刘昌胜、人民委员易建华、张建锋顾问长、特别兵种导演李春艳、组织工作牧师彭谊贵
益阳团体师刘静可、人民委员Jiansan、欧有胜顾问长、特别兵种导演金昌一、组织工作牧师陈海林
吉首领队长贾正中、人民委员陈翔汝、王汝冰顾问长、特别兵种导演谭建军、组织工作牧师向建胜
湘潭团体师梁永、人民委员张志楚、李丽天顾问长、特别兵种导演邓永中、组织工作牧师张龙慧
岳阳团体师王玮、人民委员Li Jinguo、彭亚军顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师胡小合
怀化团体师吉蓉华、人民委员段琦树、顾问长向型楚、特别兵种导演闫雪东、组织工作牧师韩凤贵
张家界团体师李天贵、人民委员Chang Jianguo、幕僚长的烦乱、特别兵种导演张国钢、组织工作牧师唐林

广州警察局局长闫晓明、人民委员吕宝山、张云山顾问长、特别兵种导演吴慧红、组织工作牧师任强
汕头警察局局长Xu Hong、人民委员刘佳、邱肯安顾问长、特别兵种导演任志才、组织工作牧师刘友贤
深圳警察局局长刘勇、人民委员王晓茂、刘胜彪顾问长、特别兵种导演闫红、组织工作牧师虞乔琼
珠海警察局局长张璐江、人民委员马碧强、顾问长、特别兵种导演熊格罗弗来源于古英语、组织工作牧师张跃进、设备牧师白志强
东莞团体师刘国辉、人民委员卢光海、顾问长陈怀德(兼)、特别兵种导演关琳海、组织工作牧师郭显领
阳江团体师于宇泉、人民委员雷正金、徐高彩顾问长、特别兵种导演胡伟明、组织工作牧师明康颂
中山团体师陈金胜、人民委员张朝亮、陈峰顾问长、特别兵种导演秦光亮
韶关团体师郭一强、人民委员石付瑶、李汉超顾问长、特别兵种导演邱玲博、组织工作牧师杨克
液体贮存器团体师钟志健、人民委员赵国珍、邓春金顾问长、特别兵种导演甘翔、组织工作牧师黄日松
梅州团体师一趟爱过的指挥官、人民委员Lang Bo、彭世民顾问长、特别兵种导演Duan Qi、组织工作牧师钟青泉
惠州团体师李一帆、人民委员魏通斌、张雪梦顾问长、特别兵种导演唐丽中、组织工作牧师李运东
汕尾团体师张有一、人民委员周海镇、顾问长李晓南、特别兵种导演齐安敏、组织工作牧师王梅生
江门团体师张通百、人民委员杰西春、吴江平顾问长、特别兵种导演叶少华、组织工作牧师谢建新
佛山团体师黄俊胜、人民委员刘倩强、朱振顾问长、特别兵种导演凌思明、组织工作牧师邱学慧
湛江团体师陈昌守、人民委员罗亚博、李建军顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师欧建华
茂名团体师唐胜丽、人民委员张火强、张鹏飞顾问长、特别兵种导演刘伟芳、组织工作牧师余义才
肇庆团体师卢红朝、人民委员卫慧、吴江昂顾问长、特别兵种导演李宇林、组织工作牧师毛祖武
清远团体师霍永、人民委员郑翔明、杨蕾顾问长、特别兵种导演孔翔欣、组织工作牧师杨日举
潮州团体师蒋明坤、人民委员常文琳、刘胜国顾问长、特别兵种导演赵光乐、组织工作牧师黄双抛
揭阳团体师杨青竹、人民委员顾继永、熊琦沁顾问长、特别兵种导演Huang Binguo、组织工作牧师林凯鹏
云浮团体师赵雪良、人民委员谢社光、叶有彩顾问长、特别兵种导演吴旭轩、组织工作牧师苏汉中

南宁警察局局长曾有新、人民委员翟宗华、顾问长潘水兴(兼)、特别兵种导演刘社鹏、组织工作牧师龚余云
桂林警区副舰长文大龙、人民委员李有敏、李正顾问长、特别兵种导演Huang Shanguo、组织工作牧师肖龙
百色市团体师李土翔、人民委员朱旭中、顾问长、特别兵种导演周有成、组织工作牧师李洪新
钦州团体师张光雪、人民委员魏瑞能、邱敏俊顾问长、特别兵种导演龙成坤、组织工作牧师黄郁
玉林团体师徐赫翔、人民委员戴世牧、黄守硕顾问长、特别兵种导演李碧文、组织工作牧师徐爱清
柳州团体师段建敏、人民委员刘继斌、林贤秋顾问长、特别兵种导演黄居秋、组织工作牧师贺秋元
梧州市团体师王振伊、人民委员李昌道、顾问长李湘顺、特别兵种导演如遇飞、组织工作牧师韦富宁
北海团体师李宝明、人民委员彭居兴、陈宇平顾问长、特别兵种导演唐艳南、组织工作牧师
防城港团体师刘安德、人民委员刘晨、马洋舟顾问长、特别兵种导演唐丽付、组织工作牧师张礼荣
贵港军区完成时周萍、人民委员刘宝莲、胡宇文顾问长、特别兵种导演李松百、组织工作牧师罗爱生
贺州团体师梁琼金、人民委员徐玲胜、谭卓敏顾问长、特别兵种导演李念中、组织工作牧徒弟业全
河池军区完成时牛明星、人民委员王正嵘、潘晓明顾问长、特别兵种导演杨成云、组织工作牧师黄语海
崇左团体师张涛翔、人民委员Hu Zhengui、习晓军顾问长、特别兵种导演王晓卓、组织工作牧师王奕辉、设备牧师程宗法
客人领队副舰长赵志伟、人民委员周正斌、王二乐伟顾问长、特别兵种导演李世平、组织工作牧师王立新

大话警察局局长傅永健、人民委员杨土金、陈松德顾问长、特别兵种导演方世涵、组织工作牧师文茂瑞
三亚警察局局长赵世恩、人民委员常春丽、詹光明顾问长、特别兵种导演崔亚宗、组织工作牧师汤纪平

成都军区:

南岸区吴牧师石祚希、人民委员白光欣
沙坪坝区人武部牧师向承柱、人民委员Haiquan
潜江人武部牧师杨振东、人民委员周明冰
北碚区军务部牧师齐颖欣、人民委员谭宇中
渝中区军务部牧师胡光文、人民委员程青
渝北区军务部牧师朱正舟、人民委员刘宗怀
万州军务部牧师蒋健、人民委员周韵
九龙司省人文资源部牧师张云龙、人民委员李建文
大渡口军务部牧师赵佳东、人民委员帅迅
江北区人文资源部牧师张通希、人民委员张多平
万盛区人武部牧师邓少雄、人民委员吴世花
重庆市双桥兵器牧师范付望、人民委员郑佩琳
巴南区军务部牧师潘金凯、人民委员程少华
茯苓人文资源部牧师Guan Xi、人民委员杨伟国
长寿区军务部牧师雷贤建、人民委员Lin Min
永川人工部牧师岑阿罗、人民委员任泽武
爱川区人工部牧师邹隼凯、人民委员张萍
江津区军务部牧师萧久玲、人民委员蒋元竹
南川区人武部牧师崔华伦、人民委员萧仁建

成都警察局局长张仁通、人民委员徐登杰、顾问长闫冰(兼)、特别兵种导演刘有华、组织工作牧师谢强
自贡团体师蒋倩志、治理委员吴的保安的、张志平顾问长、特别兵种导演陈国霖、组织工作牧师张绍刚
攀枝花团体师陈中文、人民委员张志伦、顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师张学良
泸州团体师梁、人民委员Qin Yan、李汉溪顾问长、特别兵种导演苏张慧、组织工作牧师郭华
绵阳团体师张雪东、人民委员徐文亮、罗建顾问长、特别兵种导演萧云、组织工作牧师杨继平
德阳团体师李牧胜、人民委员蒋朝冰、李茂刚顾问长、特别兵种导演杨丽和(和)、组织工作牧师
祖古团体师王泰平、人民委员张瑞、Liu Pu顾问长、特别兵种导演张文俊、组织工作牧师罗毅
睢宁团体师崔宇莹、人民委员Wei Jin、Ni Jun顾问长、特别兵种导演熊雄、组织工作牧师陈仕德
内江团体师刘宝刀、人民委员陈世荣、饶文建顾问长、特别兵种导演李蓉贵、组织工作牧师王锋
乐山团体师丁中汉、人民委员朱代贵、顾问长苏朝玲、特别兵种导演吴丽国、组织工作牧师白路
矿泉城团体徒弟欣敏、人民委员李树霖、冯倩顾问长、特别兵种导演张国权、组织工作牧师赵建勇
宜宾团体师刘建中、人民委员Lai Jun、叶文佩顾问长、特别兵种导演赵荣、组织工作牧师杜润明
广安团体师杨玲泉、人民委员曹彩琳、刘仲顾问长、特别兵种导演李继俊、组织工作牧师李洪斌
达州团体师崔爱所、人民委员廖振喜、万中永顾问长、特别兵种导演余力、组织工作牧师万仕君
巴中团体师王春、人民委员关艳、赵一翔顾问长、特别兵种导演王玮、组织工作牧师邓林贵
雅安团体师张明、人民委员李伟星、Deyuan顾问长、特别兵种导演赵春斌
眉山团体师耿建通、人民委员范强、顾问长任可敏(兼)、特别兵种导演姚明、组织工作牧师贾来潮
矿泉疗养地军分部指挥官佟友虎、人民委员易淳于安、顾问长郭永(兼)、特别兵种导演萧满胜、组织工作牧师周华斌
梁山团体师刘继成、人民委员杨琦松、Cui Wei顾问长、特别兵种导演赵华、组织工作牧师许敏
阿坝领队副舰长夏春喜、人民委员张建国、刘贵中顾问长、特别兵种导演王玮红、组织工作牧师王祥兴
甘孜团体师谢少泉、人民委员张亚军、萧大希顾问长、特别兵种导演赖平、组织工作牧师周德兴

贵阳警察局局长郭元丽、人民委员孙峰、Yu Jianguo顾问长、特别兵种导演刘春光、组织工作牧师肖泽生
遵义团体师李朝平、人民委员张文怡、Ao Wei顾问长、特别兵种导演陈刚、组织工作牧师王明江
安顺团体师副舰长龚浩、人民委员王婉杰、雷米尔百顾问长、特别兵种导演刘军、组织工作牧师吴尊元
铜仁团体师王能海、治理委员牛贫贱、姚元琳顾问长、特别兵种导演徐德明、组织工作牧师文晓
毕节团体师薛朝斌、人民委员沈少翔、黄冰顾问长、特别兵种导演周国欣、组织工作牧师龙文兴
氧甲吡嗪酸团体师李世屹、人民委员康欣平、Zhibiao顾问长、特别兵种导演李明杰、组织工作牧师雷清平
凯里团体师陶树明、人民委员朱元俊、张海银顾问长、特别兵种导演宋星耀、组织工作牧师吴光贵
都匀团体师杨坤昌、人民委员陈继翔、罗艳军顾问长、特别兵种导演Shu Bin、组织工作牧师曹志昂
水城领队副舰长孔坚、人民委员Ye Pei、杨志岑顾问长、特别兵种导演杨光望、组织工作牧师赵仁怀

昆明警察局局长家宝、人民委员张朝峰、李蓉丽顾问长、特别兵种导演赵建强、组织工作牧师黎刚瑜
蒙自县团体师黄有宇、人民委员李继彩、顾振平顾问长、特别兵种导演胡一俊
临沧军区完成时王友东、人民委员李宁华、陈昌明顾问长、特别兵种导演刘中毓、组织工作牧师周崇胜
西双版纳团体师范欢翔、人民委员姚嵘、于洋顾问长、特别兵种导演、组织工作牧师李伟
大理领队戴维兹取自父名、治理委员马美能、石典彩顾问长、特别兵种导演李成百、组织工作牧师曹内中
玉溪团体师陈炜、人民委员邓少琳、赵文顾问长、特别兵种导演孟青玲、组织工作牧师薛均辉
爱好和平的团体保证人副舰长部、人民委员刘华蓉、沈典沁顾问长、特别兵种导演张汉昌、组织工作牧师杨昆鑫
昭通团体师李月建、人民委员王守武、吴正霖顾问长、特别兵种导演金志大、组织工作牧师罗文生
普洱军分区副舰长员何德文、人民委员邓星虎、顾问长、特别兵种导演Wu Xian、设备牧师张建国
曲靖团体师李云胜、人民委员薛佳芳、刘昌银顾问长、特别兵种导演王丽惠、组织工作牧师孙贯明
丽江团体师李冠水、人民委员顾志乐、李树朗顾问长、特别兵种导演刘振颖、组织工作牧师李有龙
文山团体师吕美张、人民委员刘志赫、顾问长、特别兵种导演王光武、组织工作牧师舒前良、设备牧师刘慧永
狄庆领队长经济专家传、人民委员屈云付、Xiaofan顾问长、特别兵种导演周建、组织工作牧师谭涛
怒江团体分部副舰长庄红华、人民委员孙晓安、龚晓敏顾问长、特别兵种导演江志成、组织工作牧师完全趁
楚雄团体师张武宇、人民委员胡志刚、吴永昌顾问长、特别兵种导演高佳鹏、组织工作牧师杜建泽
德宏团体师副舰长龚平、人民委员马付照、长龙之杖、特别兵种导演魏继杰、组织工作牧师汪必华

拉萨警察局局长杨建雄、人民委员李雀佩、特别兵种导演赵红韬、组织工作牧师付安丰
那曲地区领队长阶级意识、人民委员尚乃志、冯翔峰顾问长、特别兵种导演王望、组织工作牧师刘明芳
昌都军区副舰长员邹宁军、人民委员郑建琦、李正顾问长
山南军区副舰长员孙德宇、人民委员宋文亮、岳安德顾问长、特别兵种导演蔡汉银、组织工作牧师魏天雨
日喀则团体排序副舰长夏爱赫、人民委员宋静远、王继平顾问长、特别兵种导演Du Hong、组织工作牧师莫树全
林芝团体师唐建名、人民委员Guo Lan、赵继胜顾问长、特别兵种导演李正洋、组织工作牧师冯克审

装填中,请稍等。

发表评论

Your email address will not be published.
*
*